circle-background

Муніципальний телеканал м. Запоріжжя

circle-background
weather

+3°

Програма телепередач:

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
weather

+3°

Телепрограма

В Запорожской области действует 274 пункта обогрева (список всех адресов)

04.01.2016, 12:26

text
Поділитися:

В связи с ухудшением погодных условий и понижением температуры на территории Украины Государственной службой Украины по чрезвычайным ситуациям совместно с органами местного самоуправления принимаются меры по организации работы пунктов обогрева для оказания помощи населению. Пункты обогрева будут работать круглосуточно, все нуждающиеся смогут согреваться в любое время суток.

ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области опубликовало перечень пунктов обогрева и мест их расположения в Запорожской области.

Город Запорожье:

1. Жовтневый район (сквер в районе «Малого рынка») пр. Ленина – ул. Горького
2. КУ «Городская клиническая больница №2», Шевченковский р-н, ул. Брюллова, 6
3. КУ «Городская клиническая больница №3», Ленинский р-н, пр. Металлургов, 9
4. КУ «Городская клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи г.. Запорожье», Орджоникидзевский р-н, ул. Победы, 80
5. КУ «Центральная клиническая больница №4 Заводского района», Заводской р-н, ул. Социалистическая, 1
6. КУ «Городская клиническая больница №6», Орджоникидзевский р-н, ул. Сталеваров, 34
7. КУ «Городская клиническая больница №7», Коммунарский р-н, ул. Луначарского, 9
8. КУ «Городская клиническая больница №8», Шевченковский р-н, ул. Пищевая, 2
9. КУ «Запорожская городская многопрофильная больница №9», Ленинский р-н, ул. Счастливая,10.
10. КУ «Центральная клиническая больница Орджоникидзевского района», Орджоникидзевский р-н, бул. Шевченко, 25
11. КУ «Центральная клиническая больница Коммунарского района», Коммунарский р-н, ул. Чумаченко, 49/10
12. Детская больница № 1, Коммунарский р-н, ул. Комарова, 12
13. КУ «Запорожская городская многопрофильная детская больница №5», Хортицкий р-н, ул. Новгородская, 28а
14. ГУ «Клиническая больница станции Запорожье-2 ГП« Приднепровская железная дорога », Коммунарский р-н, ул. Чумаченко, 21а

Бердянск:
1. Приют-ночлежка “Город-убежище” церкви “Город убежище”, ул. К. Либкнехта, 15-В (бывшая территории троллейбусного парка)
2. Приют-ночлежка “Каритас-Спес Бердянск”. Религиозная Миссии Римско-католической церкви
ул. Пионерская, 160 (бывший детский сад)
3. Пункт обогрева «Красного Креста», ул. Энгельса, 42.

Энергодар:
Приемный покой государственного учреждения “Специализированная медико-санитарная часть” №1
пр-кт Строителей, 33.

Мелитополь:
1. Приемно-диагностическое отделение КУ «ТМО« Многопрофильная больница интенсивных методов лечения и скорой медицинской помощи »ММР ЗО (стационарный), пр. Б.Хмельницкого, 46/9
2. КУ «Мелитопольская городская больница №2» ММР ЗО (стационарный), ул. Брив-ла-Гайард, 19
3. Территориальный центр социального обслуживания (передвижной), Мелитополь, ул. Коммунаров, 50

Токмак:
1. Токмакский МРС ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, Токмак, ул. Чкалова, 76
2. Коммунальное учреждение Токмакская ЦРБ, приемное отделение, Токмак, ул. Революционная, 55
3. Коммунальное учреждение Токмакская ЦРБ, терапевтическое отделение, Токмак, ул. Революционная, 55.

Бердянский район:
1. Здание Андреевского поселкового совета, ул. Ленина, 2, с. Андреевка
2. Здание Андровского сельского совета, ул. Советская, 51, с. Андровка
3. Здание Берестовского сельского совета, ул. Мира, 177, с. Берестовое
4. Здание Дмитровского сельсовета, пр. Труда, 2, с. Дмитровка
5. Здание Долинского сельского совета, ул. Ленина, 47, с. Долинское
6. Здание Карломарксовского сельского совета, ул. Ленина, 9, с. Карла Маркса
7. Здание Луначарского сельсовета, ул. Ленина, 118, с. Луначарское
8. Здание Николаевского сельского совета, ул. Горького, 13, с. Николаевка
9. Здание Новопетровского сельского совета, ул. Ленина, 38, с. Новопетровка
10. Здание Новотроицкого сельского совета, ул. Лактионова, 60, с. Новотроицкое
11. Здание Осипенковского сельского совета, Мариупольское шоссе, 27, с. Осипенко
12. Здание Краснопольского сельского совета, ул. Ленина, 122, с. Красное Поле

Васильевский район:
1. Передвижной, Васильевка, ул. Свердлова, 21
2. Васильевская подстанция экстренной (скорой) медицинской помощи, Васильевка, ул. Больничная 5
3. Филиал «Васильевский дорожно-эксплуатационный участок» ГП «Запорожский облавтодор», Васильевка, ул. Ленина 113
4. Филиал «Васильевский дорожно-эксплуатационный участок» ГП «Запорожский облавтодор», А / Д М-18 Харьков – Симферополь – Ялта – Алушта, км. 328 + 900 »с. Каменское
5. Днепрорудненская подстанция экстренной (скорой) медицинской помощи, Днепрорудное, ул. Зеленая, 1
6. КП «Днепрорудненский городской рынок», Днепрорудное, ул. Ленина, 2
7. 16-ДПРЧ ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, Днепрорудное, ул. Степная, 6
8. Балковский сельский совет, с. Балки, ул. Каховская, 26
9. Верхнекриничанская амбулатория общей практики семейной медицины, с. Верхняя Криница, ул. Калинина, 172
10. Верхнекриничанский сельсовет, с. Верхняя Криница, ул. Калинина, 174
11. Приморский сельсовет, с. Приморское, ул. 50 лет Октября, 219
12. Приморская врачебная амбулатория, с. Приморское, ул. Восточная, 149
13. Приморский ФАП № 1, с. Приморское, ул. 50 лет Октября, 87
14. Приморский ФАП №2, с. Приморское, ул. Восточная, 74
15. Луговский сельсовет, с. Луговое, ул. Гагарина, 104
16. Каменский сельский совет, с. Каменское, ул. Центральная, 21
17. Орлянское стационарное отделение для постоянного проживания одиноких нетрудоспособных граждан преклонного возраста и инвалидов КУ «ТЦСО (НСП)», с. Орлянское, ул. Ленина, 148
18. Скельковская амбулатория общей практики семейной медицины КЗ «Васильевский центр ПМСП»
с. Скельки, ул. Стадионная, 2
19. Малобелозерская участковая больница, с. Малая Белозерка, ул. Вишневского, 36
20. ЧП Нонко И.М. кафе «Свеча», с. Зеленый Гай, ул. Зеленая, 6
21. ЧП Нонко Ю.М. кафе «Эспрессо», с. Зеленый Гай, ул. Зеленая, 9
22. Степногорская амбулатория КУ «Васильевский центр ПСМД», Степногорск, ул. Молодежная, 36
23 Сельский дом культуры, с. Широкое, ул. Ленина, 42-б
24. Пятихатский сельсовет, с. Пятихатки, ул. Ленина, 36
25. ООО «Лиана», с. Малые Щербаки, пер. Культурный 2

Великобелозёрский район:
1. Хозяйственное помещение, оборудованное для охранников ООО «Агрофирма им. Суворова », с. Большая Белозерка, ул. Победы, 102
2. Хозяйственное помещение, оборудованное для охранников ООО «Преображенское», с. Большая Белозерка, ул. Промышленная, 89
3. Помещение сельского совета, с. Большая Белозерка, ул. Центральная, 262
4. Помещение сельского совета, с. Гюновка, ул. Свободы, 3
5. Помещение КП «Белозерка», с. Большая Белозерка, ул. Центральная, 111
6. Помещение сельского совета, с. Большая Белозерка, ул. Советская, 12
7. Помещение «Райавтодора», с. Большая Белозерка, ул. Чекистов, 70
8. Помещение 7 ДПРЧ, с. Большая Белозерка, ул. Щорса, 8

Веселовский район:
1. Веселовская СОШ № 1 I-III ступеней, пгт. Веселое, ул. Пушкина, 18
2. Запорожская ООШ I-III ступеней, с. Запорожье, ул. Гагарина, 12
3. Новоуспеновская ООШ I-III ступеней, с. Новоуспеновка, ул. Школьная, 19
4. Новоалександровская ООШ I-III ступеней, Новоалександровка, пер. Школьный, 2

Вольнянский район:
1. Территориальный центр социального обслуживания, Вольнянск, ул.Победы, 39
2. Вольнянская центральная районная больница, Вольнянск, ул. Гнаровская, 6
3. Петромихайловская участковая больница, с. Петромихайловка ул. Механизаторов, 1
4. Матвеевская больничная амбулатория, с. Матвеевка ул.Ленина, 178
5. Михайло-Лукашевская больничная амбулатория, с. Михайло-Лукашево, ул. Дальняя, 1
6. Михайловская больничная амбулатория, с. Михайловка, ул.Молодежная, 3
7. Терновский фельдшерско-акушерский пункт, с. Терновка, ул.Молодежная, 5
8. Соколовский фельдшерско-акушерский пункт, с. Соколовка, ул.Мира, 1/1
9. Антоновский фельдшерский пункт, с.Антоновка, ул.Ленина, 23

Гуляйпольский район:
1. Государственная пожарно-спасательная часть ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, . Гуляйполе, ул. Шевченко, 130
2. КУ “Гуляйпольская центральная районная больница”, Гуляйполе, ул. Ленина, 105
3. Кафе-бар «210 полк», с. Доброполье, ул. Победы, 56
4. Кафе «Надежда», с. Успеновка, ул. Победы, 7.

Запорожский район:
1. Запорожье, ул. Демьяна Бедного, 1
2. Кушугумская городская поликлиника, пгт. Кушугум, ул. Кирова, 194
3. Беленьковская участковая больница, с. Беленькое, ул. Ленина, 25
4. Помещение Степновского сельского совета, с. Степное, ул. Первомайская, 50
5. Приднепровская железная дорога (станция Канкриновка), пгт Малокатериновка, ул. Каховская, 7
6. Помещение Новоалександровского сельского совета, с. Новолександривка, ул. Ленина, 60
7. Помещение Новоалександровского дома культуры, с. Новоалександровка, ул. Ленина, 50
8. Помещение Натальевского сельского совета, с. Наталовка, ул. 8 Марта, 93
9. с. Марьевка, ул. Пионерская, 25
10. Помещение Лысогорского сельского совета, с. Лысогорка, ул. Центральная, 10
11. Пост ГАИ «Лавра 200», Автодорога Н-08 Запорожье-Днепропетровск

Каменско-Днепровский район:
1. Здание городского совета, Каменка-Днепровская, ул. Усачева, 98
2. Дом народного творчества, с. Водяное, ул. Мира, 143-А
3. Здание сельского совета, с. Днепровское, ул. Тараканчикова, 1
4. Сельская амбулатория семейной медицины, с. Ивановка, ул. Садовая, 1
5. Сельская амбулатория семейной медицины, с. Нововодяное, ул. Стрельникова, 7
6. Сельская амбулатория семейной медицины, с. Новоднепровка, ул. Савушкина, 90
7. Здание сельского совета, с. Заветное, ул. Центральная, 4
8. Сельская амбулатория семейной медицины, с. Заветное, ул. Центральная, 2-А
9. Здание сельского совета, с. Благовещенка, ул. Центральная, 10
10. Сельская амбулатория семейной медицины, с. Большая Знаменка, ул. Ленина, 335
11. Каменско-Днепровский районный сектор ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, Каменка-Днепровская, ул. Шевченко, 90

Куйбышевский район:
1. Терапевтическое отделение ЦРБ, пгт. Куйбышево, ул. Евтушенко, 1а
2. Хирургическое отделение ЦРБ, пгт. Куйбышево, ул. Евтушенко, 1а
3. Благовещенская амбулатория ЗПСМ, с. Благовещенка, ул. Куйбышева, 40
4. Камыш-Зарянская амбулатория ЗПСМ, пгт. Камыш-Заря, ул. Вокзальная, 49
5. Новоукраинская амбулатория ЗПСМ, с. Новоукраинка, ул. Сныть, 70
6. Смирновская амбулатория ЗПСМ, с. Смирново, ул. Смирнова, 1ж
7. Белоцерковская амбулатория ЗПСМ, с. Белоцерковка, ул. Ленина, 8
8. Шевченковский ФАП, с. Шевченково, ул. Шевченко, 21
9. Бельманский ФАП,с. Бельманка, ул. Глушкова, 21
10. Вершинский ФАП, с. Вершина-1, ул. Карла Маркса, 1
11. Вершинский № 2 ФАП, с. Вершина-2, ул. Свердлова, 3а
12. Новоукраинский ФП, с. Гоголевка, ул. Ленина, 242
13. Гусарковский ФАП, с. Гусарка, ул. Запорожская, 16
14. Марьяновский ФАП, с. Марьяновка, ул. Гончарова, 1
15. Красноозерский ФП, с. Красное Озеро, ул. Ильича, 49
16. Обрацовский ФАП, с. Образцовое, ул. Ленина, 24
17. Алексеевский ФАП, с. Алексеевка, ул. Юрченко, 1
18. Руденковский ФП, с. Руденково, ул. Вишневая, 2
19. Смеловский ФАП, с. Смелое, ул. Чкалова, 83
20. Самойловский ФП, с. Самойловка, ул. Калинина, 33б
21. Труженковский ФП, с. Труженка, ул. Чкалова, 3
22. Титовский ФАП, с. Титово, ул. Ленина, 2
23. Красноселовский ФП, с. Червоноселовка, ул. Ленина, 7
24. Ланцевский ФАП, с. Ланцевое, ул. Мира, 10

Мелитопольский район:
1. Филиал «Мелитопольский дорожно-эксплуатационный участок» ГП «Запорожский облавтодор», Мелитополь ул. Чкалова, 172
2. Мелитополь ул. Ломоносова, 337/1
3. с. Новобогдановка, ДРП (дорога М18, 384 км + 150 слева)
4. с. Акимовка, ДРП (дорога М18, 431 км + 310 слева)
5. Мелитопольское горрайонное управление ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области
(1 палатка и 3 пункта обогрева на автомобиле), Мелитополь,ул. Героев Сталинграда, 4
6. пгт. Мирное, ул. О.Олексенко, 14
7. с. Астраханка, ул. Заводская, 15
8. с. Вознесенка, ул. Кирова, 205
9. с. Константиновка, ул. Маяковского, 165
10. Мордвиновский сельсовет, с. Мордвиновка, ул. Гаглазина, 1а
11. Новобогдановский сельсовет, с. Новобогдановка ул. Шевченко, 90
12. Новгородковский сельсовет, с. Новгородковка, ул. Ленина, 8
13. Новофилипповский сельсовет, с. Новофилипповка, ул. Ленина, 27
14. Новониколаевский сельсовет, с. Новониколаевка, ул. Ленина, 6
15. Новенский сельсовет, с. Новое, ул. Продольная, 1
16. Поляновский сельсовет, с. Поляновка, ул. Центральная, 11а
17. Проминевский сельсовет, с. Проминь, ул. Кирова, 123
18. Семеновский сельсовет, с. Семеновка ул. Первомайская, 92
19. Светлодолинский сельсовет, с. Светлодолинское, ул. Гагарина, 33
20. Терпеньевский сельсовет, с. Терпение, ул. Пионерская, 1
21. Фруктовсий сельсовет, с. Фруктовое, ул. Старая, 1

Михайловский район:
1. Пришибский поселковый совет, пгт Пришиб, ул. Ленина, 75
2. Любимовский сельский совет, с. Любимовка, ул. Ленина, 55
3. Бурчацкий сельсовет, с. Бурчак, ул. Евдокии Носаль, 32
4. Марьяновский сельский совет, помещение полевого стана тракторной бригады ЧП “Молодежное 1”, автодорога сообщением с. Молодежное – с. Александровка
5. Помещение полевого стана тракторной бригады фермерского хозяйства “Итог”, автодорога сообщением с. Сладкое – с. Подгорное
6. Диспетчерская ООО “Молодежное”, с. Марьяновка, ул. Мира
7. Плодородненский сельсовет, с. Плодородное, ул. Советская, 11
8. Старобогдановский сельсовет, 8.00 – 14.00 Помещение амбулатории семейного врача, с. Старобогдановка, ул. Мира, 148; 14.00 – 8.00 Помещение сельского совета, с. Старобогдановка, ул. Мира, 142
9. Раздольский сельсовет, с. Раздол, ул. 40 лет Победы, 49
10. Тимошовский сельсовет, с. Тимошовка, ул. Калинина, 10
11. Высоковский сельский совет, с. Высокое, ул. Победы, 72
12. Михайловский поселковый совет, пгт Михайловка, ул. Ленина, 22
13. Михайловский РС ГСЧС Украины в Запорожской области, помещение 3-го государственного пожарно-спасательного поста, ул. Пушкина, 110

Новониколаевский район:
1. Пункт обогрева № 1, Подгорненский фельдшерский пункт, с. Подгорное, ул.Ленина, 15,
2. Пункт обогрева № 2, Центральная районная больница, пгт. Новониколаевка, ул. Комсомольская, 106 (поликлиника),
3. Пункт обогрева № 3, Трудовский ФАП, с. Трудовое, ул. Буденного, 3-б

Ореховский район:
1. Орехов, ул. Правды, 2 КО “Ореховская центральная районная больница”
2. пгт. Камышеваха, ул. Смирнова, 3 КО “Камышевахская районная больница”
3. Передвижной, Орехов, ул. Карла Маркса, 5 филиал “Ореховский райавтодор” ДП “Запорожский облавтодор” ОАО “ГАК” Автомобильные дороги Украины ”

Пологовский район (5 пунктов обогрева стационарных)
1. КУ «Территориальный центр социального обслуживания», Пологи, ул. Октябрьская, 23
2. КУ Пологовская цетральная районная больница (приемное отделение), Пологи, ул.имени Героя Украины Сацкого В.А., 6
3. КУ «Детско-юношеская спортивная школа» Пологовского районного совета Запорожской области, Пологи, ул. имени Героя Украины Сацкого В.А., 7
4. Пологовский РС ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, Пологи, ул. Красногвардейская, 31
5. КУ «Пологовская железнодорожная больница», Пологи, ул. Октябрьская, 5

Приазовский район:
1. КУ «Приазовская ЦРБ», пгт Приазовское, Ленина, 33.
2. КУ «Нововасилевская РБ», Нововасильевка, Почтовая, 74.
3. Гирсовский ФАП, с. Гирсивка, ул. Советская, 51.
4. Новоконстантиновский ФАП, с. Новоконстантиновка, ул. Первомайская, 25,
5. Добровский ФАП, с. Добровка, ул. Новая, 32а
6. Надеждинский ФАП, с. Надеждино, ул. Школьная, 1,
7. Девнинский ФАП, с. Девнинское, ул. Свердлова, 32,
8. Шевченковский ФАП, с. Шевченко, ул. Фрунзе, 34,
9. Георгиевский ФАП, с. Георгиевка, ул. Ленина, 50а,
10. Примпосадский ФАП, с. Примпосад, ул. Тельмана, 5,
11. Новоивановский ФАП, Новоивановка, ул. Мелитопольская, 21
12. Гамовский ФАП, с. Гамовка, ул. Гагарина, 61
13. Таврический ФАП, с. Таврическое, ул. Матросова, 48
14. Вишневский ФАП, с. Вишневое
15. Розовский ФАП, с. Розовка, ул. Молодежная, 7
16. Воскресенский ФАП, с. Воскресенка, ул. Ленина, 45а
17. Новоалександровский ФАП, с. Новоалександровка, ул. Шевченко, 53
18. Новониколаевский ФАП, с. Новониколаевка, ул. Костюшко, 18
19. Анновский ФАП, с. Анновка, ул. Ленина, 15
20. Прудентовский ФАП, с. Прудентово, ул. Ревы, 34
21. Дмитриевский ФАП,, с. Дмитриевка, ул. Ленина, 51
22. Федоровский ФАП, с. Федоровка, ул. Ленина, 41
23. Анна-Опанлинский ФАП, с. Анна-Опанлы, ул. Ленина, 25
24. Октябрьский ФАП, с. Октябрьское, ул. Гагарина, 3
25. Южный ФАП, , с. Южное, ул. Мелитопольская, 12а
26. Богдановский ФАП, с. Богдановка, ул. Ленина, 2
27. Степановка – 2 ФАП, с. Степановка, ул. Дружбы, 65
28. Владимирский ФАП, с. Владимировка, ул. Ленина, 7
29. Дунаевский ФАП, с. Дунаевка, ул. Фрунзе, 39
30. Мироновский ФАП, с. Мироновка, ул. Приморская, 87
31. Первониколаевский ФАП, Первониколаевка, ул. Гагарина, 31
32. Маковский ФАП, с. Маковка, ул. Калинина, 20
33. Отель «Эспрессо», Приазовское, ул. Горького 104
34. Автобус (передвижной), Приазовский участок Мелитопольского ДЭУ
35. УАЗ (передвижной), Приазовский участок Мелитопольского ДЭУ

Приморский район:
1. КП «Приморская ЦРБ» , Приморск ул.Морская, 74
2. Борисовская АОПСМ, с. Борисовка, ул. Парковая, 1-б
3. Зеленовская АОПСМ, с. Зеленовка, ул. Юбилейная 31
4. Инзовская АОПСМ, с. Инзовка, ул. Советская 77,
5. Коларовская АОПСМ, с. Коларовка, пр.Больничний 4
6. Партизанская АОПСМ, с. Партизаны, ул. Ленина 71
7. Преславская АПСМ, с. Преслав, ул. Коминтерна, 8
8. Елисеевский ФАП, с. Елисеевка, ул. 40 лет Победы, 63
9. Мануйловский ФАП, с. Мануйловка ул. Советская 20
10. Орловский ФАП, с. Орловка, ул. Ленина 100
11. Юрьевский ФАП, с. Юрьевка, ул. Комсомольская 18
12. Бановский ФП, с. Бановка, ул. Коларова, 41
13. Вячеславский ФАП, с. Вячеславка, ул. Ленина, 57
14. Гюновский ФАП, с. Гюновка, ул. Ленина 42
15. Елизаветовский ФП, с. Елизаветовка, ул. Ленина 3
16. Ст. Елизаветовский ФАП, ст. Елизаветовка, ул. Советская, 22
17. Камышеватский ФП, с. Камышеватка, пр. Школьный, 4
18. Лозоватский ФАП, с. Лозоватка, ул. Калиниа, 9
19. Мариновский ФАП, с. Мариновка, ул. Ульянова, 73
20. Новоалексеевский ФП, с. Новоалексеевка, ул. Ленина, 30
21. Нельговский ФП, с. Нельговка, ул. Мира, 2
22. Партизанский ФП, с. Партизаны, ул. Гагарина, 63
23. Подгорненский ФАП, с. Подгорное ул. Пролетарская, 8
24. Петровский ФП, с. Петровка, ул. Шмидта, 115
25. Подспорьевский ФП, с. Подспорье, ул. Почтовая, 15
26. Райновский ФП, с. Райновка ул. Ленина, 46
27. Радоловский ФП, с. Радоловка ул. Ленина, 21.

Розовский район:
1. Помещение Розовской ЦРБ, пгт. Розовка, ул. Ленина, 122
2. Помещение Розовского РС ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области. пгт. Розовка, ул. Калинина, 24

Токмакский район:
1. Балкинский дом культуры, с. Балки, ул.. Мира, 75
2. Новогорьевский дом культуры, с. Новогоровка, ул .. Молодежная, 6
3. Долинский ФАП, с. Долина, ул. Советская, 61 б
4. Территориальный центр социального обслуживания населения, Молочанск, ул. Шевченко, 45
5. Актовый зал Молочанского городского совета, Молочанск, ул. Педенко, 17

Черниговский район:
1. Центральная районная больница, пгт Черниговка ул. Ленина, 434
2. Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) с. Новомихайловка, ул. Первомайская, 1
3. ФАП с. Новоказанковатое, ул. Ленина, 10
4. ФАП с. Широкий Яр, ул. Советская, 64
5. ФАП с. Верхний Токмак, ул. Кирова, 19а
6. ФАП с. Богдановка, ул. Мира, 53
7. ФАП с. Панфиловка, ул. Южная, 20
8. ФАП с. Новополтавка, ул. Центральная, 195
9. Больница с. Владовка, ул. Мира, 83
10. ФАП с. Просторное, ул. Победы, 89
11 ФАП с. Обиточное, ул. Ленина, 42б
12. ФАП с.Стульнево, ул. Победы, 96
13. РС ГУ ГСЧС, пгт Черниговка ул. Школьная, 17
14. Замостянская школа I-II ступеней, с. Замостье, ул. Советская, 70

Акимовский район:
1. Центральная районная больница, пгт Акимовка, ул. Ленина, 30
2. Поселковый совет пгт Кирилловка, ул. Калинина, 67
3. Сельский совет с. Атманай, ул. Матросова, 5а
4. Сельский совет с. Владимировка, ул. Ленина, 71
5.Сельский совет с. Давыдовка, ул. Советская, 27
6. Сельский совет с. М. Горького, ул. Горького, 9
7. Сельский совет с. Новоданиловка, ул. Ленина, 13
8. Сельский совет с. Охримовка, ул. Ленина, 86-б
9. Сельский совет с. Победное, ул. Ленина, 5
10. Сельский совет, с. Радивоновка, ул. Ленина, 118
11. Сельский совет, с. Розовка, ул. Черняховского, 137
12. Сельский совет, с. Шелюги, ул. Зои Космодемьянской, 13
13. Сельский совет, с. Красноармейское, ул. Калинина, 13
14. Сельский совет, с. Черноземное, ул. Ленина, 4
15. пгт. Акимовка ДПРЧ-23, ул. Ленина, 76
16. пгт. Кирилловка ДПРЧ-24, , ул. Носкова, 10

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: